Информация

Мы рады приветствовать вновь поступивших детей и их родителей. Традиционно  в сентябре мы проводим родительское собрание, где знакомим с правилами детского сада, необходимыми при поступлении документами и многим другим. На сегодняшний день, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы не можем провести собрание на базе детского сада. Мы для Вас подготовили презентацию, где вы можете ознакомиться с основной информацией и найти ответы на свои вопросы.

Родительское собрание.pdf (скачать) (посмотреть)
Краткая презентация Основной образовательной программы МКДОУ "Детский сад "Колокольчик".pdf (скачать) (посмотреть)