Заведующий хозяйством

Помощник воспитателя

Воспитатель детского сада

Старший учитель-логопед

Структурные подразделения отсутствуютХочу такой сайт

Совет МКДОУ "Детский сад "Колокольчик"

ФИО руководителя органа управления Трофименко Елена Алексеевна
Должность воспитатель
Место нахождения
Дополнительная информация

Совет МКДОУ разрабатывает изменения и дополнения в Устав  МКДОУ; содействует:

• организации и улучшению условий труда педагогических и других работников  МКДОУ;
  • организация конкурсов, соревнований и других массовых мероприятий  МКДОУ;
  • совершенствованию материально-технической базы  МКДОУ, его помещений и территорий;
  • выполнению основных направлений деятельности  МКДОУ в соответствии с задачами, предусмотренными настоящим Уставом. Порядок деятельности совета  МКДОУ регламентируется Положением о совете  МКДОУ, утвержденным решением совета  МКДОУ.

Общее собрание МКДОУ.

ФИО руководителя органа управления Ниёзова Светлана Владимировна
Должность воспитатель, профгруппорг.
Дополнительная информация

Общее собрание трудового коллектива  МКДОУ:

• принимает Правила внутреннего трудового распорядка по представлению руководителя  МКДОУ;
  • выдвигает представителей работников для участия в комиссии по ведению коллективных переговоров и подготовке коллективного договора, которая создается для решения вопросов заключения, изменения и дополнения коллективного договора;
  • осуществляет контроль выполнения коллективного договора;
  • представляет работников  МКДОУ на награждение отраслевыми и государственными наградами.

Порядок деятельности общего собрания трудового коллектива  МКДОУ регламентируется Положением об общем собрании трудового коллектива, утвержденного решением общего собрания трудового коллектива.

Педагогическое собрание МКДОУ "Детский сад "Колокольчик"

ФИО руководителя органа управления Фролова Светлана Александровна
Должность заведующий.
Место нахождения МКДОУ "Детский сад"Колокольчик"
Дополнительная информация

Педагогический совет  МКДОУ – это орган самоуправления педагогических и руководящих работников  МКДОУ, созданный в целях развития и совершенствования педагогического процесса в  МКДОУ

Педагогический совет  МКДОУ:

• определяет стратегию развития  МКДОУ;
  • осуществляет отбор программ дошкольного образования для реализации в  МКДОУ;
  • обсуждает вопросы планирования образовательной деятельности  МКДОУ;
  • решает иные вопросы по заданию заведующего.

Родительский комитет.

ФИО руководителя органа управления Захарова Марина Васильевна
Должность родитель.
Дополнительная информация

Родительский Комитет (далее - Комитет) является постоянным коллегиальным органом общественного самоуправления ДОУ, создается в целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления детским садом и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы детей и их родителей (законных представителей).

ФИО руководителя органа управления Ниёзова Светлана Владимировна
Должность воспитатель